Дерматология

Изменение цвета кожи из-за цинковой мази [Советы эксперта]



Изменение цвета кожи лица из-за цинковой мази (Expert Advice)






2014-01-09
11:04



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Я прошу вас о помощи. Мне 28 лет, на лице появляются случайные пятна, которые я (в основном ночью) наносил цинковой мазью. Да, цинковая мазь помогает высушить пораженные прыщами участки, но, к сожалению, также вызывает значительное отбеливание кожи лица. У меня теперь есть видимые, более светлые пятна на лице, вызванные действием цинковой мази. Я прошу совета, как я могу избавиться от этих ярких пятен мази? Буду очень признателен за вашу помощь. Приветствую.

Профессиональные химические пилинги работают очень хорошо, когда необходимо выровнять тон кожи.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/przebarwienia-skory-twarzy-spowodowane-mascia-cynk-aa-R5xy-QdkD-Mrb6.html

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close
Close