Изменение цвета после лазерного удаления кровеносных сосудов (Expert Advice)







2014-07-08
15:47



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Здравствуйте, темные пятна появились на моем лице. Может ли это быть связано с лазерным удалением сосудов? У меня еще есть 4 процедуры, я должен использовать их?

Существует вероятность осложнений в виде обесцвечивания после лазерного лечения. Вам следует обратиться к лечащему врачу, чтобы проверить ваши симптомы.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/przebarwienia-po-laserowym-usuwaniu-naczynek-aa-evsa-e1xr-Phuo.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *