Дерматология

Как лечить постстероидную эритему [Советы эксперта]



Как лечить постстероидную эритему (экспертная консультация)






2014-06-16
13:31



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

У меня были проблемы с изменением лица в течение года. Вероятно, это эритема после эритемы после использования Культивата в течение 4 лет. Я принимаю лекарства и иду на криотерапию (я был 7 раз, и это не имеет большого эффекта — иногда все лучше и хуже). Я хотел бы знать, собирается ли это вылечить вообще? Дерматолог назначил таблетки ниверозина и мазь метронидазол. Я умываюсь лицом с цетафилом в эмульсии, но после умывания кожа становится более красной. Это надоедливая проблема, и я уже потерял надежду, что однажды вылечу ее.

Стероидные изменения очень трудно лечить, но они могут быть полностью отменены. Однако терапия очень продолжительна.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/jak-leczyc-rumien-posterydowy-aa-Kgm3-CgWo-1v2z.html

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close
Close