Косметические прыщи после смазывания крема (экспертный совет)






2013-12-27
12:41



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Привет. Я использую пировиноградную кислоту, у меня после 4 процедур, у меня местная сыпь от прыщей, таких больших. Утром, перед уходом на работу, я применяю масляный крем, но когда я возвращаюсь, я использую различные мази, такие как бревоксил, бензакн, цинковую мазь, и оставляю ее на ночь. И теперь я задаюсь вопросом: могут ли эти прыщи появиться от этих мазей? Разве ты не должен постоянно смазывать лицо? Я прошу ответ, потому что больше не могу с этим справляться. Заранее спасибо и всего наилучшего.

Существует вероятность того, что слишком жирный крем образовался косметические прыщи, Стоит использовать интенсивный увлажняющий препарат на легкой основе, таким образом вы избежите блокирования сальных желез.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/tradzik-kosmetyczny-po-kremie-natluszczajacym-aa-Aqz7-k8Nz-T8Ky.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *