Красные пятна на лице после приема препарата Акнемицин (Expert Advice)







2013-11-07
11:47



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

У меня ужасная проблема, и я прошу о помощи. Во вторник я пошел к дерматологу, потому что у меня было несколько уродливых подкожных ударов на лице, с которыми я не мог справиться.
Врач назначил Акнемицин плюс — через 3 дня использования на лице появились красные, жгучие, сухие пятна.
Акнемицин уже прекратился, но, к сожалению, я не могу ничего положить на эти места, потому что после нанесения крема он ужасно горит. Пятна такие же большие, как аппликатор. Это нормальная реакция? Что мне делать? Я работаю, я не могу позволить себе этот цвет лица. Спасибо и ответьте пожалуйста.

Пожалуйста, сообщите дерматологу. Вы можете использовать смазочный препарат, такой как Nanobase, на специальной основе.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/czerwone-plamy-na-twarzy-po-leku-aknemycin-aa-dqLm-7HNw-AvxC.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *