Дерматология

Лицо после лечения Изотеком. Кожа становится хуже [Советы эксперта]



Лицо после лечения Изотеком. Кожа становится все хуже (экспертный совет)







2013-05-09
12:49



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Начну с самого начала. Мне 18 лет, прыщи появились в средней школе. Настоящий апогей произошел в старшей школе. Дерматолог назначил Изотек в ноябре 2011 года. Я закончил лечение в сентябре 2012 года. Я избавился от этой ужасной прыщи, но у меня есть следы этого. У меня все еще есть приливы, изменение цвета лица. Что я должен делать дальше? Утром кожа в хорошем состоянии, а днем ​​ухудшается. Я использую такие средства: цетафил, ивостин розацин, эниматический пилинг, крем бамбино, но ни одно из них не помогает.

Обесцвечивание кожи, особенно у людей с чувствительной сосудистой кожей, очень трудно устранить. На первом этапе можно использовать химические пилинги в сочетании с отбеливающими препаратами (процедуры, выполняемые врачом). Если изменения не проходят, следует рассмотреть возможность лазеротерапии. Кроме того, интенсивное увлажнение кожи и избегание вазодилатирующих агентов в случае ангионевротического отека очень важно.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/twarz-po-kuracji-izotekiem-skora-w-coraz-gorszym-aa-L24X-YHGH-HWeh.html

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close
Close