Дерматология

Может ли это быть передозировка аскорбиновой кислоты? [Советы эксперта]



Может ли это быть передозировка аскорбиновой кислоты? (Совет эксперта)







2015-03-01
17:53



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Я хотел бы задать вопрос о последствиях передозировки аскорбиновой кислоты. Во время холода я выпил довольно много UPSARIN C, но мне пришлось остановиться, потому что у меня чесался лоб и выскакивали маленькие прыщи. Может ли это быть от этого?

Существует вероятность непереносимости препарата с аскорбиновой кислотой, особенно с таблеточным покрытием или основой, в которую входит активное вещество.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/czy-to-moglo-byc-przedawkowanie-kwasu-askorbinowe-aa-AizB-Feqw-f5R2.html

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close
Close