Отек век — это эффект лекарств? (Совет эксперта)







2013-10-04
12:54



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

У меня были очень опухшие веки в течение нескольких дней. Я не знаю, в чем причина, я принимаю лекарства от гипертиреоза: тирозол, от рефлюкса: эманера, полпразол и зоккор. Недавно я лечил зубы и получил много анестетика. Я прошу совета. Мне 64 года.

Вам следует обратиться к терапевту, чтобы уточнить причины отека век. Это может быть результатом системных нарушений, включая гормональные нарушения, нарушения кровообращения, нарушение функции почек, проблемы с зубами и т. Д.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/puchniecie-powiek-czy-to-wplyw-lekow-aa-DWqy-NXpo-b2dH.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *