Побочные эффекты применения Новоскабина: отеки (консультация специалиста)







2013-12-19
10:55



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Здравствуйте, я хотел бы знать, если опухоль может возникнуть после использования Новоскабин? Сын в школе заболел чесоткой. Мы использовали эту жидкость, и через 2 дня его рука начала опухать, и семейный врач не знает, что это такое, и я не знаю, что делать. Пожалуйста помоги

После этого препарата существует риск возникновения аллергической реакции, которая может проявляться, среди прочего, в виде отеков кожи.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/skutki-uboczne-stosowania-novoscabin-opuchlizna-aa-Tpbg-i985-frk6.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *