Покраснение лица после использования Нарая Плюс (Expert Advice)






2013-10-10
14:02



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Может ли применение противозачаточных таблеток Нарая Плюс вызвать покраснение лица?

Существует вероятность того, что этот симптом может возникнуть. Вы должны сообщить лечащему врачу, чтобы проверить причину описанных симптомов.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/zaczerwienienie-twarzy-po-stosowaniu-naraya-plus-aa-Zv2a-PYNJ-kbyu.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *