Покраснение лица после Изотек (Советы экспертов)







2014-02-18
13:46



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

У меня серьезная проблема с сильно красным лицом. Я принимаю препарат от прыщей Изотек уже три недели. Я не могу заниматься этим около недели. Все обращают на меня внимание. Покраснение очень интенсивное, несмотря на ежедневное увлажнение кожи.
Является ли это побочным эффектом Изотека, недостаточным приемом препарата или неадекватным уходом? Я прошу совета.

Вам следует сообщить лечащему врачу, чтобы определить единственную причину описанного симптома.

В качестве предварительной процедуры следует усилить уход за кожей — следует использовать интенсивно увлажняющие и смазывающие препараты, дополнительно защищающие кожу от погодных условий (холода, ветра, солнца).

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/zaczerwienienie-twarzy-po-izoteku-aa-nVXQ-wjd6-Bvfb.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *