Дерматология

проблемы с кожей с анти-таблетками [Советы эксперта]



проблемы с кожей с анти-таблетками (Expert Advice)







2013-04-07
20:23



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Доброе утро, я не уверен, стоит ли мне задавать этот вопрос дерматологу или гинекологу. Я принимаю противозачаточные таблетки Naraya Plus, они мои первые, я нахожусь в середине пакета. Как правило, я не чувствую себя плохо после них, но я заметил, что на лице и руках есть пятна. Мне 20 лет, у меня давно не было проблем с кожей. Стоит ли менять планшеты или пройдет? Буду благодарен за ваш ответ. Приветствую.

Прежде всего, следует определить, являются ли они аллергическими или прыщами. Дальнейшее разбирательство зависит от этого. Вам следует обратиться к дерматологу, потому что для того, чтобы дифференцировать эти изменения, необходимо пройти медицинское обследование.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/problemy-z-cera-przy-tabletkach-anty-aa-HQTf-o7hP-ToPv.html

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close
Close