Прыщи после прекращения приема тетрализала (совет эксперта)






2014-07-09
14:11



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Я принимаю антибиотик Tetralysal от прыщей в течение двух лет. Как только я перестаю принимать таблетки, мое лицо снова наполняется прыщами. Это можно вылечить?

Антибиотикотерапия при обычных угрях является лишь одним из элементов лечения. Важно помнить о необходимости комбинированной терапии и продолжать профилактическое лечение после окончания лечения в виде антисеборейных и отшелушивающих препаратов.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/tradzik-po-odstawieniu-leku-tetralysal-aa-AWM5-xA86-Lfnv.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *