Раздражение кожи лица после угревой мази (Expert Advice)






2015-10-29
9:56



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

В настоящее время я заканчиваю лечение угрей. Я хотел бы посоветовать вам, что использовать для снятия покраснения кожи лица после использования противоугревой мази.

Вам следует обратиться к лечащему врачу. Раздражение после препарата против угрей не является правильной реакцией — это означает, что он плохо прилегает к коже или используется слишком часто. Необходимо прекратить препарат, использовать смягчающие средства и, после тщательной оценки состояния кожи, принять решение о дальнейшем лечении.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/podraznienie-skory-twarzy-po-masci-przeciwtradziko-aa-bpR3-gD26-YUky.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *