Ухудшение кожи после биологически активной добавки Humavit (Expert Advice)







2014-03-25
11:46



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Некоторое время я пользовалась диетической добавкой Humavit A, C, E. Однако я заметила значительное ухудшение состояния кожи. Поэтому я перестал использовать это дополнение. Я не нашел информации о побочных эффектах этого продукта. Поэтому прошу совета. Должен ли я продолжать пользоваться этим продуктом или прощаться с ним?

Вышеуказанные ингредиенты не должны отрицательно влиять на качество кожи. Однако, как и любой препарат, он может вызывать аллергические реакции. По этой причине лучше отказаться от него.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/pogorszenie-cery-po-suplemencie-diety-humavit-aa-6B6p-GrFR-ivSB.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *