Выпадение волос после лечения Аксотретом (Expert Advice)






2014-04-23
14:13



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

У меня проблема с выпадением волос. Я недавно вылечился с Axotret (с мая 2013 по апрель 2014). У меня есть домашняя аптечка Belissa для проблемной кожи.
Могу ли я применить это

Выпадение волос после этой терапии с Axotret является переходным процессом и самоограничение. Если процесс длится более 3 месяцев, необходимо будет дополнить трихологический диагноз.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/wypadanie-wlosow-po-kuracji-lekiem-axotret-aa-Kna5-bm9R-Cq1d.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *