Дерматология

Выпадение волос после родов и инъекции Depo-Prover [Советы эксперта]



Выпадение волос после родов и инъекция Depo-Prover (Expert Advice)






2015-06-03
13:11



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Мне 25 лет, 6 месяцев назад я родила ребенка, через месяц я приняла противозачаточную инъекцию Депо-Провера, и с тех пор у меня начали выпадать волосы. Я слышал, что это часто случается после родов, поэтому, не задумываясь, через 3 месяца я сделал еще одну инъекцию, и с тех пор мои волосы выпали из-за пригоршни, я истончился на 50%, вы можете видеть зазоры головы, и я боюсь, что я лысею, потому что они выпадают очень резко. Что делать и как остановить выпадение волос?

Вам следует обратиться к дерматологу. Для определения причины выпадения волос следует провести трихологическую диагностику. Одним из факторов, который следует учитывать, является алопеция после родов.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/wypadanie-wlosow-po-porodzie-i-zastrzyku-depo-prov-aa-Bmb4-iGEs-VJxp.html

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close
Close