Жжение языка и пищевода после лечения Helicobakter Pylori (Expert Advice)







2013-12-18
9:46



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Я принимал лекарства от Helikobacter. Отныне у меня белый язык, и мой пищевод горит. Я сделал гастроскопию, у меня рефлюкс. Лор врач прописал нистатин для чистки языка и витамины. У меня есть стригущий лишай?

Вы должны увидеть своего врача. Описанные симптомы могут быть симптомом дрожжевой инфекции, которая развивается после антибиотикотерапии, рекомендованной для ликвидации Helicobacter Pylori.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/pieczenie-jezyka-i-przelyku-po-leczeniu-aa-knbr-Pcww-zZnx.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *