Зудящие удары по голове после использования ампул и шампуня Klorane (совет эксперта)






2013-10-04
12:22



Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Я выпадал из моих волос в течение 2 месяцев. Неделю назад я начала мыть волосы шампунем Klorane и дважды втирала 1 ампулу Klorane Quinafort в кожу головы. После этих процедур у меня начался зуд кожи головы и появились прыщи. Я прошу совета о том, как вылечить эту болезнь.

Прежде всего, пожалуйста, отложите эту косметику в сторону. Если при смене шампуня на препарат, предназначенный для страдающих аллергией, выцветание не спадает, для осуществления противоаллергического лечения необходимо посещение дерматолога.

Помните, что ответ нашего эксперта носит информативный характер и не заменит визит к врачу.


Elżbieta Szymańska, MD, PhD

Дерматолог-венеролог. Он занимается классической и эстетической дерматологией. Работает заместителем заведующего кафедрой дерматологии ЦСК ТБО и директором. Медицинский центр по профилактике и терапии в Варшаве. С 2011 года он является научным руководителем аспирантуры по эстетической медицине в Медицинском университете Варшавы.

Другие советы от этого эксперта

КОММЕНТАРИИ (0)



https://www.poradnikzdrowie.pl/zdrowie/dermatologia/swedzace-krostki-na-gowie-po-zastosowaniu-ampuek-i-aa-Sk6g-anir-5Xud.html

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *